196135, г. Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д.25, Тел: 371-41-47
Адрес эл. почты: gks2msk-pisma@yandex.ru
 

58


95

______3

 Комитет по тарифам Санкт-Петербурга

 kvartplata

 

Banner_241x311

Общие сведения

Общество с ограниченной ответственностью
«Жилкомсервис №2 Московского района».

 

Генеральный директор - Смольняков Александр Петрович

 

 Реквизиты ООО ЖКС №2 Московского района.

 Устав ООО "ЖКС №2 Московского района"

 Свидетельство о гос. регистрации юридического лица от 28.04.2008 г.  №006994564 серия 78,
 выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу,
 ОГРН № 108 984 717 9971.

 

Почтовый адрес: 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д.25.
Фактический адрес: 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д.25.

Режим работы ООО "ЖКС №2 Московского района":
   ПН - ЧТ с 900 до 1800;  ПТ с 900 до 1700; Обед с 1300 до 1348

Контактные телефоны: 
     - секретарь – тел. 371-41-47; факс 371-47-54; 
     - производственный отдел – тел. 371-47-79; 
     - бухгалтерия – тел. 368-23-40; 
     - договорной отдел – тел. 371-97-04
     - планово-экономический отдел – тел. 371-45-10;
     - отдел кадров – тел. 371-49-81;
     - юридический отдел - тел. 373-04-34;
     - аварийно-диспетчерская служба Московский пр. д.182 – тел. 368-21-63 (круглосуточно). 

   Домашний телефонный справочник  

Часы приема граждан:
Генеральный директор Смольняков Александр Петрович - ПН с 17 до 19
Зам. ген. директора по финансам Филонова Марина Павловна - ЧТ с 10  до 12
Главный инженер Дремайлов Виктор Степанович - ВТ с 10 до 12,   СР с 17 до 19 

Часы приема граждан начальниками отделов:
Главный бухгалтер Кокина Лариса Александровна   –                       ПН с 17 до 19  
Начальник планового отдела Древнова Лидия Константиновна   –   ПН с 17 до 19 
Начальник договорного сектора Богачева Елена Александровна   – ПН с 17 до 19
Начальник производственного отдела Митина Любовь Борисовна – ПН с 17 до 19
Начальник службы по работе с собственниками (арендаторами жилых и нежилых помещений) Лебедев Роман Игоревич -  ПН с 17 до 19.

Часы приема бухгалтерии по квартплате

Понедельник, Среда, Четверг - с 16 до 19

Вторник, Пятница - с 9 до 12.


Адресный список многоквартирных домов ООО «ЖКС №2 Московского района»
по техническим участкам:

№ тех.
уч.
Адреса

Площадь
дома (кв.м)

 Контакты
1

1. ул. Прибрежная д. 7 литера А
2. ул. Прибрежная д.9 к.1 лит. А
3. ул. Прибрежная д. 11 литера А

9444,8
9228,8
5902,4

Начальник
Митин В.В.
Адрес приема
ул. Прибрежная д. 9
Рабочий телефон
700-63-23
Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00
Чт. с 10-00 до 12-00

3  4. Заставская ул. д. 24 литера А
 5. Заставская ул. д. 28 литера А
 6. К.Томчака ул. д. 1/6 литера Л
 7. К. Томчака ул. д. 11/17 литера А
 8. К. Томчака ул. д. 11/17 литера Б
 9. К. Томчака ул. д. 11/17 литера В 
10. К. Томчака ул. д. 18/26 литера А
11. К. Томчака ул. д. 24 литера А
12. Ломаная ул. д. 3б литера А
13. Ломаная ул. д. 6 литера А
14. Московский пр. д. 102 литера А
15. Московский пр. д. 106 литера А
16. Московский пр. д. 124 литера А
17. Московский пр. д. 126 литера А
18. Московский пр. д. 128 литера Б
19. Московский пр. д. 138 к.3 лит.А

904
2448
1136
1806
2660
1087
2681
1252
3932
2836
4653
9471
1700
2451
3901
925

ФИО техника-смотрителя
Реднева Елена Алексеевна

Адрес приема
Московский пр. дом 138

Рабочий телефон
388-11-40

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00

20. Московский пр. д. 130 литера А
21. Московский пр. д. 130 литера Ж
22. Московский пр. д. 132 литера В
23. Московский пр. д. 136 литера А
24. Московский пр. д. 136 литера Б
25. Московский пр. д. 138 литера А
26. Московский пр. д. 148 литера А
27. Московский пр. д. 150 литера А
28. Г.Успенского ул. д. 3 литера А
29. Г.Успенского ул. д. 3 литера М
30. Г.Успенского ул. д. 5 литера А
31. Московский пр. д. 117 литера А
32. Московский пр. д. 125 литера А
33. Московский пр. д. 127 литера А
34. Московский пр. д. 127 литера З
4011
3208
1440
3482
991
10827
2086
4789
1415
685
2579
2715
4936
2686
2947
  ФИО техника-смотрителя
Федченко Антонина Ивановна

Адрес приема
Московский пр. дом 138

Рабочий телефон
388-11-40

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
4 35. Благодатная ул. д. 16 литера А
36. Благодатная ул. д. 20 литера А
37. Благодатная ул. д. 22 литера А
38. Варшавская ул. д. 10 литера А
39. Варшавская ул. д. 14 литера А
40. Варшавская ул. д. 16 литера А
41. Московский пр. д. 145 литера А
42. Московский пр. д. 145а литер А
43. Московский пр. д. 147 литера А
44. Московский пр. д. 149а литера А
45. Благодатная ул. д. 35 литер А
46. Варшавская ул. д. 24 литера А
6092
7480
3348
6046
4014
8060
6299
4110
7160
5003
3616
3355
ФИО техника-смотрителя
Малышева Мария Александровна
Адрес приема
Московский пр. дом 149Г

Рабочий телефон
388-59-80

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
5 47. Варшавская ул. д. 26 литера А
48. Варшавская ул. д. 34 литера А
49. Кузнецовская ул. д. 28 литера А
50. Кузнецовская ул. д. 30 литера А
51. Московский пр. д. 149б литера А
52. Московский пр. д. 149г лит. А,Б
53. Московский пр. д. 151а литера А
54. Московский пр. д. 153 литера А
4900
3882
2510
15904
4944
7852
4296
15409
ФИО техника-смотрителя
Кесян Размик Суренович

Адрес приема
Московский пр. дом 149Г

Рабочий телефон
388-59-80

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
6

55. Благодатная ул. д. 34 литера А
56. Решетникова ул. д. 11 литера А
57. Решетникова ул. д. 13 литераА
58. Московский пр. д. 166 литера А
59. Мариинская ул. д. 5 литера А
60. Мариинская ул. д. 7 литера А
61. Мариинская ул. д. 7 литера К
62. Мариинская ул. д. 17 литера А
63. Московский пр. д.182 литера А
64. Благодатная ул. д. 43 литера А
65. Севастьянова ул. д.1 литера А
66. Яковлевский пер. д.6 литера А

17014
3777
11118
2374
671
2548
1573
899
19738
5130
4754
9230
ФИО техника-смотрителя
Тынянкина Людмила Ивановна
Адрес приема
Решетникова ул. дом 17/2

Рабочий телефон
388-40-31

388-26-69
Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
7 67. Кузнецовская ул. д. 36 литера А
68. Кузнецовская ул. д.38 литера А
69. Кузнецовская ул. д.42 литера А
70. Московский пр. д.184 литера А
71. Московский пр. д.186 лит. А,А1
72. Яковлевский пер. д.3 литера А
73. Яковлевский пер. д.10 литера А
74. Севастьянова ул. д.10 литера А
7319
4546
7215
10590
22276
4637
2901
4463
ФИО техника-смотрителя
Адаменко Татьяна Владимировна

Адрес приема
Решетникова ул. дом 17/2

Рабочий телефон
388-40-31

388-26-69
Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
8 75. Благодатная ул. д.38 литера А
76. Благодатная ул. д.42 литера А
77. Благодатная ул. д.53 литера А
78. Решетникова ул. д.17/1 литера А
79. Решетникова ул. д.17/2 литера А
80. Решетникова ул. д.21 литера А
81. Севастьянова ул. д.5 литера А
82. Благодатная ул. д.61 литера А
83. Кузнецовская ул. д.44 литера А
5198
2260
5831
6254
3794
4310
5550
2583
25490
ФИО техника-смотрителя
Рожкова Анастасия Олеговна

Адрес приема
Решетникова ул. дом 17/2

Рабочий телефон
388-40-31

388-26-69
Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
9

84. Благодатная ул. д.55 литера А
85. Благодатная ул. д.59 литера А
86. Кузнецовская ул. д.46 литера А
87. Кузнецовская ул. д.48 литера А
88. Ю. Гагарина пр. д.3 литера А
89. Ю. Гагарина пр. д.5 литера А
90. Ю. Гагарина пр. д.11 литера А
91. Свеаборгская ул. д.7 литера А
92. Свеаборгская ул. д.9 литера А
93. Свеаборгская ул. д.13 литера А
94. Свеаборгская ул. д.17 литера А
95. Свеаборгская ул. д.19 литера А
96. Свеаборгская ул. д.25 литера А
97. Свеаборгская ул. д.27 литера А

4399
2520
7846
5381
3193
5432
3444
4317
2308
5206
2251
5096
2291
5305
ФИО техника-смотрителя
Трапезникова Светлана Васильевна
Адрес приема
Решетникова ул. дом 17/2

Рабочий телефон
388-40-31

388-26-69
Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
10 98. Бассейная ул. д.41 литера А
99. Бассейная ул. д.43 литера А
100. Бассейная ул. д.45 литера А
101. Бассейная ул. д.47 литера А
102. Бассейная ул. д.49 литера А
103. Бассейная ул. д.51 литера А
104. Бассейная ул. д.57 литераА
105. Московский пр. д.190 литера А
106. Московский пр. д.192-194 л.А
107. Победы ул. д. 16 литера А
108. Победы ул. д. 17 литера А
109. Победы ул. д. 18 литера А
110. Победы ул. д. 19 литера А
111. Победы ул. д. 21 литера А
112. Фрунзе ул. д. 10 литера А
6549
3735
11913
6700
3196
5770
5772
1730
17290
6809
8084
5548
4393
5337
10131
ФИО техника-смотрителя
Максимова Алина Александровна

Адрес приема
Фрунзе ул. дом 25

Рабочий телефон
371-42-10

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
11 113. Бассейная ул. д. 55 литера А
114. Бассейная ул. д.59 литера А
115. Бассейная ул. д.61 литера А
116. Фрунзе ул. д. 23 литера А
117. Фрунзе ул. д.25 литера А
118. Фрунзе ул. д.27 литера А
119. Ю. Гагарина пр. д.17 литера А
120. Ю. Гагарина пр. д.19 литера А
121. Ю. Гагарина пр. д.21 литера А
122. Ю. Гагарина пр. д.25 литера А
5772
9760
5449
24616
5282
7613
4774
8525
24321
8393
ФИО техника-смотрителя
Яшаревич Елена Жоржиковна

Адрес приема
Фрунзе ул. дом 25

Рабочий телефон
371-42-10

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
12

123. Гастелло ул. д.10 литера А
124. Гастелло ул. д.14 литера А
125. Гастелло ул. д.18 литера А
126. Фрунзе ул. д.9 литера А
127. Фрунзе ул. д.15 литера А
128. Фрунзе ул. д.17 литера А
129. Фрунзе ул. д.21 литера А
130. Московский пр. д.198 литера А
131. Московский пр. д.200 литера А
132. Московский пр. д.200/4 лит.А
133. Московский пр. д.202 литера А
134. Московский пр. д.202/5 лит.А
135. Московский пр. д. 204 литера А

8350
4642
4597
7333
13844
5477
15023
9343
6808
3216
8843
3218
10730
ФИО техника-смотрителя
Снурницкина Марина Викторовна
Адрес приема
Фрунзе ул. дом 25

Рабочий телефон
371-42-10

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
13

136. Гастелло ул. д.28 литера А
137. Ленсовета ул. д.4 литера А
138. Ленсовета ул. д.8 литера А
139. Ленсовета ул. д.9/24 литера А
140. Ленсовета ул. д.10 литера А
141. Ю. Гагарина пр. д.27 литера А
142. Фрунзе ул. д.16 лит.А,А1,А2
143. Фрунзе ул. д.19 литера А

5554
5507
5443
3468
24571
24323
23735
4623
ФИО техника-смотрителя
Филиппова Татьяна Васильевна
Адрес приема
Фрунзе ул. дом 25

Рабочий телефон
371-42-10

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
14
 
144. Благодатная ул. д.1 литера А
145. Благодатная ул. д.3 литера А
146. Благодатная ул. д.5 литера А
147. Благодатная ул. д.9 литера А
148. Благодатная ул. д.13 литера А
149. Благодатная ул. д.15 литера А
150. Кубинская ул. д.10 литера А
151. Кубинская ул. д.14 литера А
152. Кубинская ул. д.16 литера А
153. Кузнецовская ул. д.4 литера А
154. Кузнецовская ул. д.6 литера А
155. Кузнецовская ул. д.8 литера А
156. Кузнецовская ул. д.10 литера А
157. Кузнецовская ул. д.12 литера А
158. Кузнецовская ул. д.14 литера А
159. Кузнецовская ул. д.16 литера А
160. Новоизмайловский д.3 лит.А
161. Новоизмайловский д.9 лит.А
4174
2550
4201
4200
4227
4209
4227
4214
4207
2576
3579
2542
16378
2582
4211
2591
16424
4232
ФИО техника-смотрителя
Зеленко Тамара Жоржиковна.

Адрес приема
Кузнецовская ул. дом 10

Рабочий телефон
369-51-50

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
15

162. Благодатная ул. д.17 литера А
163. Благодатная ул. д.19 литера А
164. Благодатная ул. д.21 литера А
165. Благодатная ул. д.23 литера А
166. Благодатная ул. д.25 литера А
167. Благодатная ул. д.27 литера А
168. Благодатная ул. д.29 литера А
169. Благодатная ул. д.31 литера А
170. Благодатная ул. д.33 литера А
171. Варшавская ул. д.17 литера А
172. Варшавская ул. д.21 литера А 
173. Кузнецовская ул. д.18 литера А
174. Кузнецовская ул. д.20 литера А
175. Кузнецовская ул. д.22 литера А
176. Кузнецовская ул. д.24 литераА 
177. Кузнецовская ул. д.26 литер А
178. Новоизмайловский д.1 лит.А
179. Новоизмайловский д.2 лит.А
180. Новоизмайловский д.4 лит.А
181. Новоизмайловский д.14 литера.А

4228
2556
2522
3432
3495
2523
3553
3453
2537
4124
4132
2521
2524
13434
2980
2549
4140
4138
16601
4258
ФИО техника-смотрителя
Салихова Татьяна Николаевна
Адрес приема
Кузнецовская ул. дом 10

Рабочий телефон
369-51-50

Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00

Чт. с 10-00 до 12-00
ПУ-4

182. Ленсовета д.34 к.3 литера А
183. Московский пр. д.206 литера А

18146,1
7880,01
ФИО техника-смотрителя 
Никитина Александра Анатольевна
Адрес приема
Фрунзе ул. дом 25
Рабочий телефон
371-42-10
Время приема
Пн. с 17-00 до 19-00
Чт. с 10-00 до 12-00